г. Липецк
ул. Студеновская, 187а
+7(4742) 28-14-14
Пн-Пт 8.00-19.00
Корзина 0 0

Новости и Акции

12
мая
2021
При покупке отопительного котла  FONDITAL в сети магазинов «Теплый Дом» Вы получаете ТАЛОН НА БЕСПЛАТНЫЙ ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СРОКОМ НА 1 ГОД. 

Услуги оказывает ООО «Газтепломонтаж»: ООО «Газтепломонтаж»  осуществляет запуск и настройку котла после установки оборудования специализированной организацией, прошедшей аккредитацию или с допуском к работе газового оборудования Fondital.

Проводит полный инструктаж по использованию данного оборудования.  
Выполняет сервисное обслуживание в течение 1 года, после установки котла Fondital.
В случае возникновения неисправностей осуществляет выезд по месту установки оборудования в течении 24 часов после подачи заявки.
Осуществляет ремонт оборудования, поставку необходимых для замены деталей и расходных материалов в течение 1 года, при условии соблюдения всех норм эксплуатации. 

Условия бесплатного ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания газового оборудования:

Покупатель обязуется эксплуатировать оборудование в соответствии с требованиями «Инструкции по эксплуатации на оборудование» или другими нормативными документами. Неисправности, вызванные отклонением от требований, не являются гарантийным случаем. Гарантия на установленное оборудование определяется в соответствии с гарантией завода изготовителя. Покупатель обязан заключить договор на пуско-наладку и сервисное обслуживание с ООО «Газтепломонтаж». Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке или изменен по согласованию сторон.  Срок действия талона 1 год. 
 
После получения талона Вам необходимо связаться с сервисной службой ООО «Газтепломонтаж» по тел. 8-920-240-14-45 или по e-mail: gtm48@yandex.ru. Время  работы и прием заявок с 9.00 до 21.00 ч.

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить у продавцов. Предложение действует с 08.10.2020 по 31.12.2020. Организатор ИП Столповская Ю.М. Организатор вправе отменить или продлить данное предложение. Количество товара ограничено. 



Другие события